Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - :confused: Немного неприятная новость от Сейи
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 23.02.2011, 23:57
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Видимо не может!
Тоже с ним сегодня весь день переписку веду по поводу приобретения часов - деньги-то он списал, но говорит могу вернуть обратно, если ты недоволен политикой моей компании, упирается занижать сумму.
Я ему отписал, что мол беру все риски на себя - жду ответ..в надежде что случится чудо.
Ответить с цитированием