|
Видимо не может!
Тоже с ним сегодня весь день переписку веду по поводу приобретения часов - деньги-то он списал, но говорит могу вернуть обратно, если ты недоволен политикой моей компании, упирается занижать сумму.
Я ему отписал, что мол беру все риски на себя - жду ответ..в надежде что случится чудо.
|