Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #566  
Старый 23.02.2011, 23:53
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vic2105 Посмотреть сообщение
Накат однозначно буду ставить...
Не надо портить хорошую обувь.
Если носить несколько пар попеременно, то и без защиты обувь носится по десятку лет.
Регулярная пропитка жиром значительно снижает износ кожаной подошвы.
Профилактику имеет смысл ставить только на ту пару, которую будете постоянно носить по слякоти.
Но в этом случае, лучше покупать туфли на Дайнит.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HOOD за это сообщение:
d241160 (24.02.2011), vic2105 (23.02.2011)