Цитата:
Сообщение от vic2105
Накат однозначно буду ставить...
|
Не надо портить хорошую обувь.
Если носить несколько пар попеременно, то и без защиты обувь носится по десятку лет.
Регулярная пропитка жиром значительно снижает износ кожаной подошвы.
Профилактику имеет смысл ставить только на ту пару, которую будете постоянно носить по слякоти.
Но в этом случае, лучше покупать туфли на Дайнит.