Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты о Музее Часов
Показать сообщение отдельно
  #334  
Старый 29.10.2023, 12:38
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Ура, снова встреча в Музее!!

Отличная новость, буду!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
Oled (29.10.2023), Vladimir Landau (29.10.2023)