Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
882
28.10.2023
,
21:56
Lexa na donu
Новичок
Регистрация: 15.10.2023
Адрес: Шахты, Рост-я обл.
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 30 раз(а) в 5 сообщениях
Не поленился, пролистал всю тему. Выходит интересующая модель была в двух комбинациях. А значит коллекции не получится. Обидно.
Фото автора темы.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Lexa na donu за это сообщение:
1alex
(30.11.2023),
AFONIUS
(31.10.2023),
AlfaCentavra
(06.11.2023),
betjka
(18.02.2024),
dereksimon
(27.11.2023),
Ikorshunovich
(28.10.2023),
Mick NC
(30.12.2023),
Sasha85
(29.10.2023),
tambkad68
(27.10.2024),
yanbarisov
(28.11.2023)
Lexa na donu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lexa na donu
Найти все сообщения от Lexa na donu