Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, пожалуйста, по карманным Longines
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.10.2023, 19:33
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
нормальный лонжин. главное, цифер целый. ржавчина на механизме говорит, скорее всего, что водички механизм где то получил. чем скорее, тем лучше, нужно к мастеру.
за какую цену, тема интимная)) я бы за 5 ед. забрал.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Alish (28.10.2023), Vasla (28.10.2023)