Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернативная Прямая Мандарина в 670 корпусе - ТОЛЬКО ЗАПИСЬ
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 27.10.2023, 10:44
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,159
Поблагодарили 11,796 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Не думаю, что это хорошая идея, все музеи не пополните. Какой выберите пополнить на деньги форумчан, которые даже туда не поедут? Музей Москвы наверно?
Да любой музей, который может посетить любой желающий без особых проблем. Я предложил музей при заводе в Чистополе. Уважаемый ma888 московский музей предложил. Так что оба варианта считаю логичными и каждый имеет свои плюсы. Собственно, других-то музеев часов я и не знаю.
И да, я даже осознаю, что этот музейный экземпляр находился бы за пределами моего города, хотя ничего против его появления в Петербурге не имел бы, но и "перетягивать одеяло на себя" в этом вопросе тоже бы не стал.))
Ответить с цитированием