Цитата:
Сообщение от unfashionable
Не думаю, что это хорошая идея, все музеи не пополните. Какой выберите пополнить на деньги форумчан, которые даже туда не поедут? Музей Москвы наверно?
|
Да любой музей, который может посетить любой желающий без особых проблем. Я предложил музей при заводе в Чистополе. Уважаемый ma888 московский музей предложил. Так что оба варианта считаю логичными и каждый имеет свои плюсы. Собственно, других-то музеев часов я и не знаю.
И да, я даже осознаю, что этот музейный экземпляр находился бы за пределами моего города, хотя ничего против его появления в Петербурге не имел бы, но и "перетягивать одеяло на себя" в этом вопросе тоже бы не стал.))