Цитата:
Сообщение от Rommel007
Уважаемые форумчане! Я до настоящего момента в форумных проектах не участвовал - нет опыта по выкупу часов. Дайте, пожалуйста, ссылку или напишите, как происходит "процедура выкупа стандартная через интернет-магазин Староверова" ? Спасибо!
|
Вам в личку на форуме вышлют ссылку на часы в интернетмагазине [картинка и описание будут левыми, дабы отсечь ненужных людей], вы выкупаете стандартными средствами магазина, номер заказа присылаете ответным сообщением для сверки и подтверждения. Всё.