Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите вспомнить марку :)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2011, 20:47
morgchg morgchg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не хамильтон часто тут встречаеться я уже смотрел не те и ониж американский бренд

ДААААААА СПАсибо тебе добрый человек скорееееже запишу себе на 10 бумажек

Кто что кстати скажет о них?
Ответить с цитированием