Тема
:
Помогите вспомнить марку :)
Показать сообщение отдельно
#
4
23.02.2011
,
20:47
morgchg
Новичок
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не хамильтон часто тут встречаеться я уже смотрел не те и ониж американский бренд
ДААААААА СПАсибо тебе добрый человек скорееееже запишу себе на 10 бумажек
Кто что кстати скажет о них?
morgchg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для morgchg
Найти все сообщения от morgchg