23.02.2011, 20:33
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
|
|
Мои первые серьёзные часы.
Имея их, с таким пренебрежением тогда смотрел на Ориент, даже не представляете.
Он казался неодушевленной погремушкой.
Сердцем выбирал только Восток. Опыт доверял Ракете.
Есть ещё старая Амфибия на 2209, Ракета, но нет фото.
Господи, если все вспомнить?
До сих пор ходят, хотя ТО необходимо.
В нашей сегодняшней печали нет ничего горше воспоминания о нашей вчерашней радости.
Д. Х. Джебран
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.
Часы есть, а времени до сих пор нет.
|
|