Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги! Помогайте, пожалуйста, с желтым Citizen!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2011, 20:21
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Снова искал-искал... и тут я увидел это "рогатое" чудо
Очень уж мне понравился данный винтаж. Поэтому такой вопрос - не подделка ли это? Стоит ли приобрести эти часики или нет? Может не именно эти, на ибее есть несколько лотов. Очень мне нравятся эти "рогатики"
Уууу, часики зверь. Берите, это просто что-то!
Как понимаю, день недели на японском написан?
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeK за это сообщение: