Цитата:
Снова искал-искал... и тут я увидел это "рогатое" чудо
Очень уж мне понравился данный винтаж. Поэтому такой вопрос - не подделка ли это? Стоит ли приобрести эти часики или нет? Может не именно эти, на ибее есть несколько лотов. Очень мне нравятся эти "рогатики"
|
Уууу, часики зверь. Берите, это просто что-то!
Как понимаю, день недели на японском написан?