|
Да, часы шли сразу. Дату настроил. На браслете по звену убрал с обоих сторон. Не знал, что в отверстиях маленькие втулки вставляются. Пока звенья убирал с браслета, эти втулочки потерялись-улетели на пол. Я это даже не заметил. Потом понял в чем дело. Начал их на полу искать, они очень маленькие, магнит их естественно не берет-титан. Короче пока нашёл их- всю жизнь вспомнил. Век живи, век учись. А так конечно часы радуют. Внешне вроде и простые по форме, но смотрятся чётко.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
На запястье 19,5
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
Дату выпуска, как определить? На крышке " E 111-001V601 " и ниже "292050229"
|