Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CITIZEN BM 7570-80X
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.10.2023, 21:22
AndreiZi AndreiZi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2023
Адрес: Новосергиевка Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Да, часы шли сразу. Дату настроил. На браслете по звену убрал с обоих сторон. Не знал, что в отверстиях маленькие втулки вставляются. Пока звенья убирал с браслета, эти втулочки потерялись-улетели на пол. Я это даже не заметил. Потом понял в чем дело. Начал их на полу искать, они очень маленькие, магнит их естественно не берет-титан. Короче пока нашёл их- всю жизнь вспомнил. Век живи, век учись. А так конечно часы радуют. Внешне вроде и простые по форме, но смотрятся чётко.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

На запястье 19,5

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Дату выпуска, как определить? На крышке " E 111-001V601 " и ниже "292050229"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231025_230606.jpg
Просмотров: 322
Размер:	241.0 Кб
ID:	3627677  
Ответить с цитированием