Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отечественные конкуренты Ориент.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.02.2011, 19:07
Аватар для doctor01
doctor01 doctor01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 366 раз(а) в 80 сообщениях
dmvt1 про точность я уже писал, точность на высоте, +4 секунды в сутки.
В нормальных часах вырвать головку с валом можно только сломав рычаг. Не исключено, что так оно и вышло. Специально ни чего не ломал, утром одел часы на руку перед работой, вечером прихожу, снимаю - головки нет. Наверно да - не повезло. Наверно у меня плохая часовая карма. Ради интереса куплю еще одни если что "зацепит".
Ответить с цитированием