|
dmvt1 про точность я уже писал, точность на высоте, +4 секунды в сутки.
В нормальных часах вырвать головку с валом можно только сломав рычаг. Не исключено, что так оно и вышло. Специально ни чего не ломал, утром одел часы на руку перед работой, вечером прихожу, снимаю - головки нет. Наверно да - не повезло. Наверно у меня плохая часовая карма. Ради интереса куплю еще одни если что "зацепит".
|