Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Master Grande Ultra Thin Moon 39
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.02.2011, 19:04
tireur isolé tireur isolé вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Красивые...

Интересно когда они появятся в продаже и какой примерно будет ценник?
Ответить с цитированием