Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 24.10.2023, 15:00
Аватар для 1alex
1alex 1alex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 1,304
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aioi Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю...
...



Хорошо смотрится в корпусе Амфибии, кстати, нет?
Тоже думал про 140 корпус. По моему очень даже хорошо получается.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 1alex за это сообщение:
Aioi (13.12.2023), superg1 (24.10.2023), svpatrik (24.10.2023)