Тема
:
Проект Ленинград, обсуждение эскизов
Показать сообщение отдельно
#
593
24.10.2023
,
15:00
1alex
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 1,304
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Aioi
Ну, я не знаю...
...
Хорошо смотрится в корпусе Амфибии, кстати, нет?
Тоже думал про 140 корпус. По моему очень даже хорошо получается.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 1alex за это сообщение:
Aioi
(13.12.2023),
superg1
(24.10.2023),
svpatrik
(24.10.2023)
1alex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1alex
Найти все сообщения от 1alex