Панерай интригует уже несколько дней,по поводу возращения Радиомира к историческим корням.Модель 1385,тизер на оф.сайте не открывается при этом полностью.Не постигло бы очередное разочарование.

Хотя,если это конечно не фальшивый слив,то будет вот это:

Историчность судя по всему заключается в цвете циферблата,цифр,и меток.И в методе их нанесения с поправкой на современные технологии.На одном иностранном форуме тоже замерли в напряжённом ожидании.И тоже спорят.