Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проект "Волна", коллективный заказ!
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 23.10.2023, 22:23
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim777 Посмотреть сообщение
А где же волна на Волне?
Штиль полный
Яхта, похоже, на двитателе шлёпает..
Вы про советские часы Волна тоже так считаете? Там на циферблате только надпись была Волна и цифры, и ничего больше. Или волна и часы ассоциируются у всех исключительно с гравюрой Большая волна?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seredja85 за это сообщение:
Sasha85 (23.10.2023)