Цитата:
Сообщение от Ray365
Доброго всем!
2. после апгрейда заметил такой момент: установил будильники, активизировал их: snz и alm подсвечиваются ,всю неделю срабатывают, реально будят, но! если отключить их, то они всё равно продолжают пищать )))
Было у кого такое или нет?
зы: часы класс, таймер по работе очень выручает))
|
SNZ и ALM относятся ТОЛЬКО к первому будильнику, остальные на этом дисплее не отображаются. А пищит какой-то другой. Надо выяснить, какой именно, войти в его режим и один раз коротко нажать ADJUST. Или же для каждого будильника (2..5) выбрать его, зайти в установку (длинным нажатием ADJUST), выйти из неё (коротко ADJUST) и ещё раз нажать ADJUST.