Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На какой руке Вы носите часы ?
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 23.02.2011, 17:58
Аватар для Vampir
Vampir Vampir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Internet
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 244 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от МАЗай Посмотреть сообщение
ношение часов на любой руке - просто предпочтение каждого индивидума, не зависимо правша, левша, скрытый левша,или скрытый правша он.
Тоже к этому склоняюсь.

Теории про точки и прочее паранормальное требуют доказательной базы, хотя не исключаю, что это может быть правдой.
__________________
Vita sine libertate, nihil.
Ответить с цитированием