Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 23.02.2011, 17:41
Аватар для 777ivp
777ivp 777ivp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 241 раз(а) в 99 сообщениях
Поддерживаю предыдущий пост - очень манящий екземпляр
Ответить с цитированием