Тема
:
Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
#
87
23.02.2011
,
17:41
777ivp
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 241 раз(а) в 99 сообщениях
Поддерживаю предыдущий пост - очень манящий екземпляр
777ivp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 777ivp
Найти все сообщения от 777ivp