Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 23.02.2011, 17:31
Kesontin Kesontin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 109 раз(а) в 40 сообщениях
Seiko Spring Driver SNR005 - подкупают своим строгим, интеллигентным дизайном, исполнением индикатора запаса хода и, конечно же, механизмом!

p.s. поздно удосужился прочитать кретерии выбора в 1м сообщении ТС, так что этот экземпляр в ценовом диапозоне до 3-4 т. долларов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: seiko%20SNR005.jpg
Просмотров: 331
Размер:	142.6 Кб
ID:	103921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko%20SNR005back.jpg
Просмотров: 176
Размер:	54.9 Кб
ID:	103922  
Ответить с цитированием