Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pole Guardian Automatic от Edmond
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2011, 17:22
Аватар для MG19
MG19 MG19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия Киров
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 146 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pindos Посмотреть сообщение
красиво ,но непонятно
Когдо часовая стрелка идет круг до обеда, диски подставляют цифры 6-9-12, когда после обеда, диски поворачиваются и подставляют 18-21-полночь. Получается 24 часовой индикатор. Оригинально, но интересно.
Ответить с цитированием