Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем такое обилие надписей?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.02.2011, 17:07
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
Ну очень много надписей, как будто для тупых, все нужно рассказать, где какая кнопка что часы могут итд, очень некрасиво имхо
А может и для тупых. В мануалах бытовой техники такога можно прочитать. Типа запрещено вставлять штепсель в ноздри. Несколько лет назад по сети гулял переведенный мануал по пользованию туалетной бумагой. Жванецкий отдыхает.

А на часах, имхо, надписи не лишни. Технологичный внешний вид.
Ответить с цитированием