Цитата:
Сообщение от Bucci
Ну очень много надписей, как будто для тупых, все нужно рассказать, где какая кнопка что часы могут итд, очень некрасиво имхо
|
А может и для тупых. В мануалах бытовой техники такога можно прочитать. Типа запрещено вставлять штепсель в ноздри. Несколько лет назад по сети гулял переведенный мануал по пользованию туалетной бумагой. Жванецкий отдыхает.
А на часах, имхо, надписи не лишни. Технологичный внешний вид.