Цитата:
Сообщение от jinkade
дорогие вещи всегда лучше дешевых. и чем больше ты пользуешься дорогими, тем больше чувствуешь эту разницу.
|
Полностью согласен. На этом можно поставить точку в данной теме.
Только вот есть вещи дорогие, а есть сверхдорогие, и там уже тяжеловато (по крайне мере мне) почувствовать разницу (например Ролекс за $10 000 и VC за $100 000). Это действительно вопрос уже имиджевый, коллекционный и пр.