Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бы мысль о подделках и не подделках
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 23.02.2011, 14:49
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
дорогие вещи всегда лучше дешевых. и чем больше ты пользуешься дорогими, тем больше чувствуешь эту разницу.
Полностью согласен. На этом можно поставить точку в данной теме.
Только вот есть вещи дорогие, а есть сверхдорогие, и там уже тяжеловато (по крайне мере мне) почувствовать разницу (например Ролекс за $10 000 и VC за $100 000). Это действительно вопрос уже имиджевый, коллекционный и пр.
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием