|
спс за ответ... но в 70х подобные квадратные часики уже не производились как я понимаю, это была мода конца 40х, начало 50х, механизм посмотреть невозможно по причине того, что он запечатан, т.е. если даже достать, или скажем так, освободить их от стекла, то в руке окажется квадратный, запечатанное нечто, а именно то, что вы видите на фото, керамический циферблат, наглухо закрытый, запаянный, заклеенный, это кому как угодно посчитать, который запечатанный со стальной задней крышкой, очень тонкий, я вообще не понимаю, что там может быть внутри, две шестерёнки, и всё, что ли?
|