Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Bulova President 1931
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.10.2023, 13:05
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
забитые, облезлые часы, с истертым и, в хлам превращенным механизмом. цифер облез от лака, корпус исцарапан. если память не изменяет, производитель американский. на Российском рынке старых, б\у-шных, винтажных и пр. часов, американские, в принципе плохо продаваемы и востребованы, а в таком состоянии, тем более. если еще принять во внимание, что по размеру они практически женские, то в принципе спрос минимальный...
по цене сегодня трудно ориентировать, мне и за 300 руб. эти не нужны. предыдущий оратор, что то о 5 т.р. писАл, предложите ему... думаю, больше, чем он, ни кто не предложит...
Ответить с цитированием