Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - открыть часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.10.2023, 20:52
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
понял, Коллеги, спасибо!!!
Маленькая деталь - заводной вал состоит из двух частей. Перед тем как вынуть механизм из корпуса, необходимо повернуть вал прорезью вверх и затем поднимать механизм.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
Mishazilla (18.10.2023), pitbrit (18.10.2023)