Тема
:
открыть часы
Показать сообщение отдельно
#
7
17.10.2023
,
20:52
PoljotNormalnij
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egoregorov
понял, Коллеги, спасибо!!!
Маленькая деталь - заводной вал состоит из двух частей. Перед тем как вынуть механизм из корпуса, необходимо повернуть вал прорезью вверх и затем поднимать механизм.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PoljotNormalnij за это сообщение:
Mishazilla
(18.10.2023),
pitbrit
(18.10.2023)
PoljotNormalnij
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PoljotNormalnij
Найти все сообщения от PoljotNormalnij