Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем такое обилие надписей?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2011, 11:08
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Тогда пусть на кузове машин тоже пишут, сколько лс какие тормоза ..разгон итд.. пц
Ответить с цитированием