Тема
:
Зачем такое обилие надписей?
Показать сообщение отдельно
#
5
23.02.2011
,
11:08
Bucci
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Тогда пусть на кузове машин тоже пишут, сколько лс какие тормоза ..разгон итд.. пц
Bucci
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bucci
Найти все сообщения от Bucci