Тема
:
Зачем такое обилие надписей?
Показать сообщение отдельно
#
3
23.02.2011
,
10:29
vdn77
Новичок
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
А может на других часах мало надписей так как в них нет никаких функций? В CASIO каждая надпись говорит о какой либо функции или технологии.
vdn77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vdn77
Найти все сообщения от vdn77