Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем такое обилие надписей?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.02.2011, 10:29
Аватар для vdn77
vdn77 vdn77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
А может на других часах мало надписей так как в них нет никаких функций? В CASIO каждая надпись говорит о какой либо функции или технологии.
Ответить с цитированием