Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дедушкины часы Jovial
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.10.2023, 16:45
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Telepesto какие фотографии вы дали,по таким вы и получили ответ, теперь всё сопоставив я понимаю,что вам достаточно отнести часы к мастеру , ищите нормального в своем городе,хоть один то должен быть который не батарейки вставляет, механизм в любом случае не сложнее чем советский, может понадобится донор если поломка из серьёзных. А вообще стыдно в 2023м году не уметь сделать примитивную фотографию, вам что света жалко??
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
egoregorov (16.10.2023), uhrolog (16.10.2023)