Цитата:
Сообщение от NinaLib
tapoka, а это к чему? )
Я разве против? И покупали и продавали, все как у всех)
Дискуссия-это общение двух и более людей. Поэтому конечно же вижу)
Количество реплик не в счет
|
Ок. Если в этом контексте тогда я вообще не понимаю это твое возмущение про «не читал но осуждаю» . Что я должен был почесть чтоб вести с тобой диалог и на какую тему диалог?