Тема
:
За что платим-4: битва бастардов. “Пилоты” Davosa VS San Martin VS “Штурманские”
Показать сообщение отдельно
#
486
15.10.2023
,
16:00
MKurbatov
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
HooliganSpb
Винты на крышке-то хоть нормально закрутили, не зубилом?
Вскрытие Сан Мартина на видео в этой теме посмотрите, очень интересно.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
MKurbatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MKurbatov
Найти все сообщения от MKurbatov