Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы и какой установлен механизм
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.10.2023, 10:04
Аватар для logmaster
logmaster logmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Россия 64
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 886 раз(а) в 635 сообщениях
Нет, это обычные компактные карманные швейцарские часы. Размер примерно как у Молнии. Механизм Aster, фабрика "La Champagne", Bienne. Произведены примерно в 1920-30-е годы.
Такие часы еще выпускались с торговой маркой Mars, это наименование просматривается на барабанном колесе.