Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Вопрос не в том, что не жалко, а в том, в чём комфортно. К примеру рубить дрова в любых стальных часах на браслете банально больно, а варить пахлёбку в котелке без секундомера неудобно.
|
Вы в лесу живете? Я в городе.
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
в джишоках всё удобно, особенно сносить крышу ортодоксов, надевая их под костюм 
|
И посмеяться над фриками весело)