Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим-4: битва бастардов. “Пилоты” Davosa VS San Martin VS “Штурманские”
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 14.10.2023, 16:17
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,526 раз(а) в 2,277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение

Вы сейчас хотите ездить на 412 москвиче, который ралли выигрывал? Вот и ответ на вш вопрос. К сегодняшнему дню все это уже никакого отношения не имеет. Их даже воспроизвести невозможно. Так же как и советские механизмы из часов Волмакса.
Родстер с ясеневым каркасом около 100 000€. Англичане делают, это рекорд Гиннесса, производят с тридцатых. Не масс маркет, продукт на ценителя.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)