Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Сейчас вот может попрет, как и с часами)
Камазы всегда Дакар выигрывали.
|
Не попрет. Как и с часами.
Цитата:
Сообщение от akadama
Не передергивайте. Это же вы сказали -
А какое такое родстер с двиглом от 412 москвича я вам привел пруф. Ралли выигрывали! А вы такое...
Будьте пожалуйста обьективны в суждениях.
|
Вы сейчас хотите ездить на 412 москвиче, который ралли выигрывал? Вот и ответ на вш вопрос. К сегодняшнему дню все это уже никакого отношения не имеет. Их даже воспроизвести невозможно. Так же как и советские механизмы из часов Волмакса.