Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим-4: битва бастардов. “Пилоты” Davosa VS San Martin VS “Штурманские”
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 14.10.2023, 16:12
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Сейчас вот может попрет, как и с часами)
Камазы всегда Дакар выигрывали.
Не попрет. Как и с часами.

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Не передергивайте. Это же вы сказали -

А какое такое родстер с двиглом от 412 москвича я вам привел пруф. Ралли выигрывали! А вы такое...
Будьте пожалуйста обьективны в суждениях.
Вы сейчас хотите ездить на 412 москвиче, который ралли выигрывал? Вот и ответ на вш вопрос. К сегодняшнему дню все это уже никакого отношения не имеет. Их даже воспроизвести невозможно. Так же как и советские механизмы из часов Волмакса.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Kelevratony (14.10.2023)