Цитата:
Сообщение от lexei
Ну, что же. Будем сравнивать прогресс. Как и обещал вчера пара механизмов - бюджетный швейцарец и отечественные часы.
|
Спасибо, очень интересные фото. Отдельное спасибо ща пояснения)
Цитата:
Сообщение от Rana
Остаются, а Волмакс даже не пробует без советского лого. Наверное, что-то знают о своем покупателе. 
|
Наверное, успели оформить права)
А на б-урах лого и не было. А если бы было, за его воспроизводство, вероятно, и присесть можно было бы)