|
MKurbatov меня должна впечатлить отштампованная в китае крышка или набраный в китае из проката браслет? Если мы будем говорить о китайском производстве, то я могу куда более интересных вещей накидать, на фоне которых все эти штурманские будут мрачным шлаком. И старые и новые.
Видимо в вашем понимании прогресс это просрать свое производство, чтобы потом перепродавать китай с механизмами несуществующей страны. Это и есть в вашем понимании прогресс?
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|