Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что платим-4: битва бастардов. “Пилоты” Davosa VS San Martin VS “Штурманские”
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 13.10.2023, 17:54
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
MKurbatov меня должна впечатлить отштампованная в китае крышка или набраный в китае из проката браслет? Если мы будем говорить о китайском производстве, то я могу куда более интересных вещей накидать, на фоне которых все эти штурманские будут мрачным шлаком. И старые и новые.

Видимо в вашем понимании прогресс это просрать свое производство, чтобы потом перепродавать китай с механизмами несуществующей страны. Это и есть в вашем понимании прогресс?
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
Kelevratony (13.10.2023), NoZvezda (13.10.2023), Rana (13.10.2023)