Цитата:
Сообщение от Kournikov777
Ориент прекрасные часы... Но ни о какой статусности говорить здесь нельзя... Бэз обид...
|
Да какие обиды? Синие джинсы и чёрный свитерок тоже многим казались нелепым костюмом для "переговоров", пока не появился Стив Джобс, человек высокий с точки зрения занимаемой должности, образованности, географической свободы.
Ношение "Ориента" -- это не показатель цены человека. Барахло может добавить "статусности" лишь закомплексованным и недалёким. Без обид)
P. S. Я не поклонник ай-фонов-падов и проч. маков.