Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient и ваш социальный статус
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.02.2011, 01:03
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kournikov777 Посмотреть сообщение
Ориент прекрасные часы... Но ни о какой статусности говорить здесь нельзя... Бэз обид...
Да какие обиды? Синие джинсы и чёрный свитерок тоже многим казались нелепым костюмом для "переговоров", пока не появился Стив Джобс, человек высокий с точки зрения занимаемой должности, образованности, географической свободы.



Ношение "Ориента" -- это не показатель цены человека. Барахло может добавить "статусности" лишь закомплексованным и недалёким. Без обид)

P. S. Я не поклонник ай-фонов-падов и проч. маков.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Składacz за это сообщение:
cft1231 (24.02.2011), Scanerdarkly (23.02.2011), sergey69 (15.04.2013), Александр Курников (23.02.2011)