Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по регулировки баланса nh35
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 12.10.2023, 20:00
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от victor_12 Посмотреть сообщение
если Вам это серьезно нужно тогда лучше кварц или карманные в хорошем корпусе
Карманные - это телефон

Мне тоже интересно между прочим.. кварц использует какие-то другие крепления стрелок?
Я к тому, что стрелки одинаково хрупкие скорее всего и отваливаются при ударе на ура! Я думаю, что просто постоянная вибрация не вредит так стрелочному кварцу как механике. При сильном же ударе и там, и там стрелки первые откажут (вместе с механическим калибром)

Электронный дисплей кварц это уже другое.
Ответить с цитированием