Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Есть и прекрасная, это не одно и то же, у Штурманских есть, у Тиссо нет, я про это. Еще интересно, где вообще хронометр Тиссо за 400$ продается. Пусть и без отделки механизма.
Я уже по Чайкину понял, что у вас отделка с уровня Ланге должна начинаться.
|
Блажен кто верует. Все что могли, вы уже сказали.