Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об ARNOLD & SON
Тема: Об ARNOLD & SON
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.10.2010, 19:32
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Grand Moon Tourbillon от Arnold & Son

Модель Grand Moon Tourbillon выпущена часовой компанией Arnold & Son лимитированным тиражом 30 экземпляров.
Круглый корпус из розового золота, диаметром 47 мм и толщиной 15,8 мм, водонепроницаемый до 50 метров.
Синий циферблат отображает ночное небо с Луной и звездами. Особенностью модели является ретроградный индикатор фаз Луны. Цикл был тщательно рассчитан в соответствии с синодическим периодом Луны - промежутком времени между двумя последовательными соединениями ее с Солнцем при наблюдении за ней с Земли, т.е периоду между двумя новолуниями.
Турбийон размещен на 6 часах. Часовая и минутная стрелки из золота.
Модель оснащена механизмом с ручным заводом с балансовой частотой 21600 полуколебаний в час и респектабельным запасом хода 96 часов. Калибр отделан Horlogerie Haute.
Ремешок кожаный с раскладной золотой застежкой.

Источник: http://watches.infoniac.com/grand-mo...son-watch.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: max-grand-moon-tourbillon-arnold-and-son-watch.jpg
Просмотров: 780
Размер:	116.9 Кб
ID:	103715  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием