Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто и связанное с автомобилями 3
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 12.10.2023, 13:35
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Ну а чо..красиво.
У меня ещё без режима лгбт

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6480736235.jpg
Просмотров: 63
Размер:	317.0 Кб
ID:	3622417

Купил сначала себе такую самую топовую, дорогую и навороченную 24 в 1, но она оказалась с браком, пришлось сдать и ставить уже у установщиков из наличия не динамическую т.е без режима симфоний и голосового управления.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230926-WA0013.jpg
Просмотров: 82
Размер:	247.0 Кб
ID:	3622419Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230926-WA0020.jpg
Просмотров: 66
Размер:	236.3 Кб
ID:	3622420Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230926-WA0018.jpg
Просмотров: 51
Размер:	224.0 Кб
ID:	3622421Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230926-WA0017.jpg
Просмотров: 48
Размер:	281.0 Кб
ID:	3622422Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20230926-WA0016.jpg
Просмотров: 57
Размер:	273.3 Кб
ID:	3622423
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием