Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 34 и 36мм на мужской руке
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.10.2023, 11:11
HNKOLAI HNKOLAI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Австрия, Вена
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
А обычно что носите? Моя история часов начиналась с шоков, и при примерке Хамильтонов 38 мм мне казалось, что они игрушечного размера. Но поносив 40 мм уже и 38 перестали казаться маленькими, а сейчас 36 мм ношу с удовольствием и подумываю о 34-35 с тонким рантом. Одевая сразу после больших маленькие, они кажутся слишком маленькими, а после маленьких большие кажутся очень огромными. Но, если ротация разных размеров постоянна, то восприятия размеров и гармоничность начинает больше зависеть от длин ушек, комбинаций браслетов, цветов циферблата и прочих мелких деталей, а не от пресловутых миллиметров. Но что точно в маленьких хорошо - они удобнее.
Последние часы были Omega Planet Ocean Chronograph размером 45,5. Вот они реально огромные были. Я после них зарекся что-то такого размера покупать. Сейчас считаю идеальным 39-42 для моего запястья.
Опять же это всё субъективно и зависит от конкретной модели часов. Думаю, что Cartier Tank XL классно будут на любом запястье сидеть. Но тут же вопрос про Rolex был. Вот я про них и отписался. Для себя вижу идеальными 41 мм Oyster Perpetual/Datejust
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HNKOLAI за это сообщение:
Andrey9848830 (12.10.2023)