Вся это история с диджеем ерунда какая-то
Цитата:
|
«Карл Кокс – невероятно позитивный и жизнерадостный человек, который продолжает вдохновлять нас и заряжать своей энергией, подтверждая непреложную истину: если ты по-настоящему любишь свое дело, для тебя нет ничего невозможного. Работая над созданием второй по счету совместной модели, мы хотели еще ближе познакомиться с музыкальной вселенной Карла и вернуться в ранние годы его карьеры, когда он играл сеты с использованием аналоговой аппаратуры. Карл Кокс переосмыслил облик самого инновационного хронографа ZENITH в ретро-футуристическом и даже минималистском ключе. В результате появились на свет эти поистине особенные часы».
|
что они употребляли?