Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Это по-нашему!
|
Ну и Ситизен Компликейшн, конечно!
По очереди

Будут лишние деньги - куплю еще одни Ориенты (здесь некоторые в курсе моего выбора

)
Вообще я прагматик! Считаю, чем выбрасывать по полмиллиона рублей на дорогие швиссы, лучше купить что-то более необходимое, помочь родителям материально и т.д.