Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Omega Seamaster Diver 300 на Авито
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 11.10.2023, 11:38
msk79 msk79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 234 раз(а) в 81 сообщениях
Уважаемый pom32, у Вас что-то решилось с продавцом и как сейчас обстоят дела? Если это не секрет, конечно, чтобы не "засветить" свои действия перед неблагонадёжным продавцом и чтобы он не смог к ним подготовиться... В любом случае Ваш опыт и порядок действий, уверен, помогут другим форумчанам, если они окажутся в подобной ситуации.
Ответить с цитированием