|
Уважаемый pom32, у Вас что-то решилось с продавцом и как сейчас обстоят дела? Если это не секрет, конечно, чтобы не "засветить" свои действия перед неблагонадёжным продавцом и чтобы он не смог к ним подготовиться... В любом случае Ваш опыт и порядок действий, уверен, помогут другим форумчанам, если они окажутся в подобной ситуации.
|