Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - B1 Hellcat от Bozeman
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.02.2011, 23:07
mikk mikk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
а что за марка?
не слышал о ней раньше.
Ответить с цитированием