Тема
:
B1 Hellcat от Bozeman
Показать сообщение отдельно
#
2
22.02.2011
,
23:07
mikk
Новичок
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
а что за марка?
не слышал о ней раньше.
mikk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikk
Найти все сообщения от mikk