|
дамский корсетник. диаметр вы, не пишете. фото механизма не показываете)) но судя по надписи, часы на цилиндровом спуске, что в принципе позволяет отнести часы к производству с середины 19 века. серебро да, лучше на реактив, т.к. многие производители из-за высоких пошлин на ввоз и вывоз серебряных изделий, в то время, пробы не ставили... про более 30 лет - посмешили)) цифры на крышке от руки, скорее всего номера ломбардных накладных...
фото механизма покажите??!!
|