Цитата:
Сообщение от pitbrit
Я бы не отдал меньше чем за $350 , нормально поставить за $450 и снижаться , в "забугорье" за $500 реально продать. Сохраните бумагу/ чеки с репассажа ,это огромный плюс.
ПС. Dadan ,соглашусь,я бы вообще не продавал будь такая возможность, "джинсовые" повседневники со своим стилем , на крепком меху ,отличная читаемость и тд.
|
Ровно такая же мысль. За вышеупомянутые 30 забрал бы хоть завтра таскать на повседнев.