Цитата:
Сообщение от Notstar
Не знаю сколько Ролекс тратит денег на рекламу, за год их рекламу не видела ни разу ни в одном глянце, ни на одном билборде.
|
А Россия внезапно стала рынком номер один доя Ролекса? Или находится где-то на одном уровне с Африкой и Антарктидой?